Тапочки женские из натурального хлопка (велюр)

Оптовая цена
450 р
Артикул: 082-2

Условия закупки

Доброго времени суток!
Рада приветствовать Вас в моей закупке!


ЧТО СОБИРАЕМ
В закупке представлены кожаные тапочки на подошве из стирогума (эластичная микропористая резина) и на танкетке. Для декоративной отделки кожаных тапочек используется ПВХ различных расцветок.
Также популярностью пользуются тапочки из льна и хлопка.
В летний сезон, а также в среде профессионалов, очень востребованы сабо, изготовленные из экологической кожи - материала на основе хлопковых волокон и ПВХ. В них гармонично сочетаются повышенный комфорт, долговечность и практичность.

В ассортименте женская, немного детской и мужской обуви и стельки из натуральной пробки.

ПО РАЗМЕРНОСТИ(подписала в галереях):
- Женские модели:
Кожаные идут в размер, кроме моделей 001, 002, 003, 004, 005, 017, 018, 023. Эти модели маломерят на 1 размер. Уличная обувь и текстильные модели маломерят на 1 размер.
- Мужские модели:
Все кожаные идут в размер. Текстильные и уличные модели маломерят на 1 размер.
- Утепленные модели маломерят на 1 размер
- Детские размеры (хлопок)
29-17 см, 30-17,5 см, 31-18 см, 32-18,5 см, 33-19 см, 34-20 см, 35-21 см
- Детские размеры (замша)
24-15,0 см, 25-15,5 см, 26-16,5 см, 27-17,5 см, 28-18,0, 29-19 см, 30-19,5 см, 31-20 см, 32-21,0 см, 33-21,5 см, 34-22,5 см.

Для отделки тапочек из кожи используются как натуральные, так и искуственные материалы. Те, что к ноге - натуральные!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!
=====================

Участие в закупке подтверждает Ваше согласие с Правилами форума и условиями, установленными организатором.
--------------------------------
- организатор Zebra0604 (Наталья)
- открытие закупки 11 ноября, СТОП 23 ноября, возможна корректировка до набора минималки
- минималка 10 000р
- рядов нет
- заказы и отказы оставляем в галереях (вверху), в теме отписываемся
- транспортные расходы согласно правил ПВ
- раздачи - все ЦР
- постоплата 17% на карту СБ (даю номер карты, срок действия; полных реквизитов не даю)
- после СТОПА не выписываю, если хотите отказаться, самостоятельно ищете себе замену!
- 100% гарантии по цвету дать не могу, пересорт по цвету участник пристраивает самостоятельно
- у участников без уровня могу попросить предоплату без изменения условий закупки
- участники из ЧС не принимаются!


Данные сюда
https://docs.google.com/form...RIU2ZHQ1BjTEE6MQ

Оперативная информация - подписывайтесь на мой блог,
чтобы получать рассылку обо всех новых закупках - добавляйте мой Ник в друзья.

Если есть вопросы - задавайте!
Удачного выбора и отличного настроения!

Подробнее ...

Другие товары из коллекции «TN -  тапочки ЖЕНСКИЕ из текстильных материалов»