Отличный способ сэкономить, объединяясь с друзьями для оптовой закупки с хорошей выгодой. Работает в городах: Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург
товары по рубрикам
Оптовая цена
2870 р
мембрана 10 000 ед. штанины полностью растегиваются. Производитель: Бренды Финляндия

Доступны размеры / вес: 140

Заказать

Условия закупки

Всем привет. В этой закупке Вы найдете детскую верхнюю одежду известных марок производства Канада, Финляндия, Швеция, Дания, США, Китай.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор - mapiks.
- Минималка: 30000р
- Без рядов. Цены в галере оптовые. Без оргсбора.
- Оргсбор - постоплата 17% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0,3%, у Тинькофф комиссия - 0% Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники, но поэтому оргсбор снижен на 1%). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
- Заказы оставляем в галерее. Отказы там же путем кнопки "отказ".
- Стоп по мере набора минималки. Ориентировочно 2 апреля. Корректировка может быть как в меньшую, так и в большую сторону.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Свои данные оставляем здесь: https://docs.google.com/form...JsR004cEF0UFE6MQ
- Пересорт по цвету пристрой участника (не должно быть), пересорт по артикулу и размеру - мой.
- Обмен брака осуществляется, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач!!! При обнаружении брака, пожалуйста, в короткие сроки сообщайте о браке с описанием и с фотографией дефекта и биркой вещи. Отсутствие ярлыка на является браком, т.к. это сток.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Подробнее ...

До стопа
8 дней

Другие товары из коллекции «Март17 ЗИМА»

Орг: mapiks