Отличный способ сэкономить, объединяясь с друзьями для оптовой закупки с хорошей выгодой. Работает в городах: Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург
 
Оптовая цена
1255 р
Ткань: вязка винтаж;  Размеры 60-64: Цена 1631,5 руб. Размеры 66-72 : Цена  1882,5 руб.

Доступны размеры / вес: 48; 50; 52; 54; 56; 58; 60,62,64,66,68,70,72

Заказать

Условия закупки

Всем Доброго времени суток.

Нас зовут Алла и Оксана

Предлагаем закупку женской одежды для пышных дам.

Качество отличное, к пошиву претензий нет!
ЦЕНЫ БОМБА !!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- срок открытия закупки 8.11.2017
- СТОП 20.11.2017 (возможно продление до набора минималки)
- минималка 30000 руб. (50 изделий)
- без рядов!!
- пересорт по модели - пристрой организатора, по цвету - участника;
- постоплата - оргсбор 18%;
- Места раздач ВСЕ ЦР +область
-Курьер 300 руб.
- из дома
- обмена брака нет
- транспортные согласно правилам СП
- ЧС не участвует!

За информацию от поставщика ответственности не несу!!

СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.

СП - НЕ МАГАЗИН, а я не продавец !

СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.

Помним, что в СП - это риск.


После того как сделали заказ в галерее, отписываемся в теме. После стопа отказы не принимаю!!

Не оплаченные в течение 3-х дней заказы отправляю в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника, заношу в чёрный список.

ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ ДАТЬ НЕ МОГУ. УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.

Фабрика заказы принимает на отгрузку на 8 декабря +- 5 дней !!!! Учитываем это прежде чем сделать заказ!

ОЧЕНЬ ВАЖНО !! Модели будут шить в той расцветке, которая есть на складе, меня естественно поставят в известность, что и из чего нам шьют, я в свою очередь буду информировать Вас.
Но от форс мажора ни кто не застрахован, учтите это.


Для получения информации по закупкам, можно подписаться на мой блог

www.nn.ru/user.php?user_id=199073&page=blog

Данные по форме. Постоянным участникам заполнять не нужно docs.google.com/forms/d/e/1F...Zjlh6cA/viewform

ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...vy_30748184.html

Если Вам нужна конкретная длина у изделия, то в заказе это тоже указывайте. Длину можно увеличить и уменьшить
При добавлении длины до 10см +5% к цене, до 20см +10% к цене, до 30 см +15% к длине



========================================================================================

ГАЛЕРЕЯ. ЦЕНЫ БЕЗ ОРГ СБОРА 18 %

Собираем теперь в новых галереях. Обращаю Ваше внимание, что у каждой группы размеров своя цена !! Будьте пожалуйста внимательны ! Цена в галерее указана с 48-по 58 р-р. Начиная с 60 размера, цену смотрим в описании модели!

Т.к валюта не стабильна, курс меняется !!! . Поэтому актуальные цены смотрим тут! https://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=1242422


Важно : ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ МОДЕЛИ МОГУТ ШИТЬ В РАЗМЕРЕ 44 И 46, НО ЦЕНА БУДЕТ ДОРОЖЕ НА 25 % !!!

ЦЕНА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ ИЗ ЗА НЕСТАБИЛЬНО КУРСА ВАЛЮТЫ. Об изменении цен более чем на 7 % буду обязательно предупреждать в теме!


Подобрать цвет для модели можно тут
Палитра цветов
https://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=1044252

Рост модели на фото 171 см.


Всем приятного выбора !!!

Подробнее ...

До стопа
11 дней

Другие товары из коллекции «Роскошь 16 Новогодняя коллекция»

Орг: Diamond Crumb